Хлебопечка Gorenje 850Вт, программ-13, макс.вес -1.6кг, форма-прямоугольник, пластик, серый Baumar - Гарант Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BM1600WG




+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Форма выпечки | буханка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | 1 |
| Вес | 7.2 кг |
| Выбор размера хлеба | 1 |
| Габариты (ВхШхГ) | 30.7х41х26.8 |
| Дополнительно | таймер отсрочки старта, поддержание температуры, режим быстрой выпечки, выбор цвета корочки |
| Защита от перепадов напряжения в сети | 10 мин |
| Количество программ | 16 |
| Комплектация | мерная ложка, крючок |
| Максимальный вес выпечки | 1.6 кг |
| Минимальный вес выпечки | 1125 г |
| Мощность | 850 Вт |
| Приготовление кондитерских изделий | варенье/джем, йогурт, кекс, торт, шарлотка |
| Программы приготовления теста | домашняя выпечка, основной, паста |
| Программы приготовления хлеба | без глютена, пшеничный, ржаной, сладкий, французский, экспресс-выпечка |
| Смотровое окно | 1 |
| Цвет | Серебристый |