Напольная стойка KSL PS2, 32-50", на колёсиках Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PS2

-13%
+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Способ установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 50 " |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Минимальная диагональ | 23 " |
| Назначение | крепление телевизоров |
| Особенности | на колёсах |
| Расстояние между полками | 1350 мм |
| Совместимость с креплениями VESA | 100x100 мм, 400x400 мм |
| Тип | стойка для телевизора |