Шкаф-тележка для инструмента Neo Tools, выдвижные ящики 6шт, 87х77x46см, металл Baumar - Гарант Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 84-223


+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 770 мм |
| Дополнительно | блокиратор выдвижных ящиков, прорезиненная ручка, Место для отверток, Противоударные углы |
| Количество отделений под инструмент | 6 |
| Материал | Сталь |
| Тип | тележка для инструмента |
| Цвет | чёрный, оранжевый |
| Ширина | 260 мм |