Концентратор DIGITUS USB 3.0 Hub, 4-port Baumar - Гарант Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DA-70240-1





+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| USB кабель | 100 см |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Количество USB портов | 4 шт |
| Комплектация | концентратор USB 3.0, 4 порты, блок питания 5 В/2А (USB 2.0 micro, тип B), инструкция |
| Материал | Алюминий |
| Питание | блок питания |
| Скорость передачи данных | до 5 Гбит/с, 480 Мбит/с, 12 Мбит/с |
| Тип | Внешний |
| Ширина | 42 мм |