Коммутатор TENDA TEF1105P-4-63W 4xFE PoE, 1xFE Uplink Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TEF1105P-4-63W

-11%



+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бюджет мощности PoE | 58 Вт |
| Габариты (мм) | 100*100*26 |
| Метод коммутации | Store-and-forward |
| Порты | 4х10/100 Fast Ethernet PoE, 1x10/100 Fast Ethernet Uplink |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Таблица MAC-адресов | 2000 записей |
| Температура хранения | от -40 до 70 °C |
| Тип | Коммутатор |