Рюкзак sigikid Sammy Samoa 24936SK Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24936SK

-21%





+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 11 см |
| Длина | 25 см |
| Дополнительно | сетчатые боковые карманы для бутылок, регулируемые ремни, застежка на молнии, именная бирка, дополнительный карман на молнии, поперечна� |
| Категория | для мальчиков |
| Серия | Sammy Samoa |
| Ширина | 22 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |