Тележка грузовая Neo Tools универсальная, платформа 35х18см, до 200кг Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 84-401

-22%
+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 117.5 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр колеса | 10 " |
| Количество колёс | 2 шт |
| Особенности | платформенная, рукоятки с пластиковым покрытием с защитой пальцев, металлическая защита предохраняет колеса |
| Тип | тележка грузовая |
| Цвет | Черный |