Кусторез сетевой Ryobi RHT6160RS 600Вт 60см шаг реза 28мм 3.7кг Baumar - Гарант Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5133003645


+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 кг |
| Длина ножа | 60 см |
| Комплектация | Чехол, Насадка |
| Материал лезвия | алмазная шлифовка |
| Мощность двигателя | 600 Вт |
| Особенности | режущая способность, защита лезвия |
| Тип | кусторез |
| Тип питания | электродвигатель |
| Уровень вибрации: погрешность (к) | 1.5 |
| Уровень шума | 93.7 дБ(А) |
| Холостой ход | 1500 об/мин |