Адаптер питания Trust Primo 70W-19V Universal Laptop Charger, Черный Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22141_TRUST

-25%




+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 313 г |
| Входное напряжение | 100 – 240 В |
| Выходная мощность | 70 Вт |
| Выходное напряжение | 18 – 20 В |
| Выходной ток | 3.6 А |
| Источник питания | сеть |
| Комплектация | универсальное зарядное устройство, руководство пользователя, 6 разъемов для ноутбуков |
| Особенности | система интеллектуальной защиты для быстрой и безопасной зарядки |
| Совместимость | ноутбуки |
| Тип | Универсальный |