Пароварка-блендер Avent Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SCF885/01

-8%




+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avent |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.47 кг |
| Длина шнура | 70 см |
| Емкость | 1000 мл |
| Комплектация | пароварка/блендер, лопатка, буклет с рецептами, контейнер для хранения |
| Конструкция | стационарный |
| Мощность | 4000 Вт |
| Тип | Пароварка-блендер |
| Тип питания | от электросети 220-240 В |
| Управление | Механическое |
| Функции | приготовление на пару, измельчение, разморозка, разогрев |
| Цвет | Белый |