Пила цепная сетевая Ryobi RCS2340B 2300Вт 40см 4.8кг Baumar - Гарант Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5133004340








+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | 1 |
| Вес | 4.8 кг |
| Вид | Цепная пила |
| Длина шины | 400 мм |
| Защитный кожух | 1 |
| Картонная упаковка | 1 |
| Мощность | 23 кВт |
| Объем бака для смазки | 0.15 л |
| Особенности | Натяжение цепи без дополнительных инструментов, Рукоятки с антивибрационной системой |
| Пила | 1 |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Размеры, (ВхШхГ) | 515 х 465 х 270 |
| Скорость вращения цепи | 16 м/с |
| Тип | Электрические |
| Число приводных звеньев | 57 шт |