Самокат Yvolution YGlider NUA Синий Baumar - Гарант Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Y101261








+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YVolution |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Вид | Самокат |
| Возраст ребенка до | 10 лет |
| Возраст ребенка от | 3х лет |
| Диаметр колес | 80 мм, 127 мм |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 50 кг |
| Оснащение | Прорезиненные ручки, Специальный слотом на руле для подвешивания |
| Особенности | высота руля регулируется, складная конструкция, широкая дека для двух стоп, руль поворачивается по дуге |
| Положения регулировки высоты руля | 80 см, 62,5 см, 75 см, 85 см |