Электрочайник Russell Hobbs Geo Steel, 1.7л, металл, черный Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25240-70

-11%




+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от перегрева, Автоматическое отключение при снятии с подставки |
| Вес | 1.28 кг |
| Габариты (ВxШxГ) | 24.1 х 22.15 х 14 см |
| Длина кабеля | 0.91 м |
| Мощность | 2400 Вт |
| Нагревательный элемент | скрытый дисковый |
| Объем | 1.2 л |
| Особенности | Фильтр от накипи, Отсек для шнура, Вращение на 360°, Зоны быстрого кипения - 1/2/3 чашки, Кипятит одну чашку воды за 55 секунд *, Несъемная крышк� |
| Подсветка корпуса | 1 |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |