Мультиварка-скороварка Tefal Cook4Me /, 1600Вт, чаша-6л, электронное управл., пластик, белый Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CY851130

-21%









+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 37.8 x 36.4 x 32 см |
| Мощность | 1600 Вт |
| Общий объем | 6 л |
| Особенности | Можно мыть в посудомоечной машине, Съёмная крышка, Съемный паровой клапан, Мультиповар, Интеллектуальное меню, Книга рецептов встроена � |
| Программы | Мясо, Мультиповар, Пароварка, Поддержка температуры, Таймер отсрочки, Рыба, Овощи, Фрукты, Обжаривание - 160 °C, Быстрое приготовление при в� |
| Тип | мультиварка, скороварка |
| Тип нагревательного элемента | металлический ТЭН |
| Управление | электронное |
| Цвет | Белый |
| Язык меню | русский, украинский |