Крепление DIGITUS Monitor Stand gas spring, 17-27», с наклоном, поворотом Baumar - Гарант Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DA-90365









+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид | наклонно-поворотное |
| Максимальная диагональ | 27 " |
| Максимальная нагрузка | 6.5 кг |
| Минимальная диагональ | 17 " |
| Назначение | крепление мониторов |
| Размеры (ШхВхГ) | 420 х 250 х 380 мм |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм, 100x100 мм |
| Тип | крепление для монитора |