Электрочайник Russell Hobbs Structure, 1.7л, пластик, бело-серебристый Baumar - Гарант Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28080-70








+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Габариты (ВxШxГ) | 24,1 х18, 5х24,3 см |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Особенности | Система «идеальный носик», Зоны быстрого кипения - 1/2/3 чашки |
| Подсветка корпуса | 1 |
| Цвет | Серебристый |