Самокат NEON Apex LED Серый Baumar - Гарант Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NS32E4










+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Самокат |
| Возраст ребенка до | 9 лет |
| Возраст ребенка от | 5-ти лет |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал колес | Полиуретан |
| Нагрузка | 60 кг |
| Особенности | колеса с LED-подсветкой, складная рама и руль |
| Положения регулировки высоты руля | 69 см, 3 положения, 72 см, 77 см |
| Размер колеса | 120 мм |