Вытяжка Gorenje телескопическая, 60см, 450м.куб/ч, черный Baumar - Гарант Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TH64E4BG







+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | угольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.101 кг |
| Высота (макс.) | 17 см |
| Глубина | 30.6 см |
| Годовое потребление электроэнергии | 63.6 кВтч |
| Диаметр отверстия воздуховода | 150 мм |
| К-во скоростей | 3 |
| Максимальный уровень шума | 71 дБ |
| Материал корпуса | стекло, металл |
| Мощность | 135 Вт |
| Освещение | LED |
| Оснащение | Подсветка |
| Производительность | 450 м³/ч |
| Режим воздухоочистки | отвод воздуха, рециркуляция |
| Тип вытяжки | встраиваемая, телескопическая |
| Тип монтажа | в подвесной шкаф |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 см |