Смеситель для кухни Deante Aster, дл.излива - 206мм, поворотный, 1+фильтр, хром-черный Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BCA_064M

-20%
+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Высота | 39.6 см |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина соединительных шлангов | 500 мм |
| Картридж | керамический |
| Клас расхода воды | Z |
| Клас шума | II |
| Монтажная резьба | 3/8 '' |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Размер аэратора | M24 |
| Соединительная резьба | M10 |
| Способ монтажа | на горизонтальную поверхность |
| Тип | смеситель |
| Тип излива | поворотный излив |