Мясорубка Ardesto, 2400Вт, 2.2кг/мин, 3 решетки, насадка для колбас, кеббе, томатов, 4 терки, пластик, черно-серебристый Baumar -
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MGK-2400







+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита мотора от перегрева | 1 |
| Материал загрузочного лотка | металл |
| Мощность | 2400 Вт |
| Насадки | для кеббе, для ягод, томатов, для терок |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Особенности | ручка для переноски, металлическая втулка шнека, кнопочная фиксация горловины, Х-образный нож из высококачественной нержавеющей стали |
| Отсек/подставка для хранения насадок | 1 |
| Перфорированные диски | 3 шт |
| Производительность | 2.2 кг/мин |
| Цвет | Черный, Серебристый |