Кастрюля со стеклянной крышкой и сливом Ardesto Gemini Livorno, 5.5л, нержавеющая сталь, силикон Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AR1955GS

-23%



+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| В набор входят | 1 крышка, 1 кастрюля |
| Диаметр | 24 см |
| Крышка | стекло |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Объём | 5.5 л |
| Особенности посуды | мерная шкала |
| Совместимость с источниками тепла | Стеклокерамические плиты, Электрические плиты, газовые плиты, Галогеновые плиты, Индукционные плиты |
| Толщина дна | 2.9 мм |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |