Электрочайник Russell Hobbs Groove Grey 1.7л, Strix, пластик, серый Baumar - Гарант Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26382-70







+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Габариты (ВxШxГ) | 22 x 21 x 17 см |
| Длина кабеля | 0.61 м |
| Мощность | 2400 Вт |
| Нагревательный элемент | скрытый дисковый |
| Объем | 1.7 л |
| Открытие крышки | клавиша на ручке |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |