Трипод смартфона Hama Smart-80 V2, шаровидный, 9.5cм, Bluetooth, со светодиодным кольцом, черный Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00004657

-13%









+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43 кг |
| Дополнительно | функция димер, длина держателя телефона: 9.5 см, цветовая температура, питание: USB 5V/1.8A, ширина: 21 см |
| Комплектуется головкой | 1 |
| Максимальная высота | 17.5 см |
| Материал корпуса (ножек) | пластик |
| Минимальная высота | 13.5 см |
| Область применения | для смартфонов |
| Секций ножек | 1 |