Смеситель для кухни Franke Lina L Shape, дл.излива - 212мм, поворотный, 1 рычаг, черный матовый Baumar - Гарант Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 115.0693.393

+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | с одним рычагом |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Высота излива | 254 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 35 мм |
| Длина излива | 21.2 см |
| Картридж | керамический |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Особенности | угол поворота излива 360°, многоуровневый аэратор |
| Тип | смеситель |
| Тип излива | поворотный излив |