Мойка кухонная Deante Magnetic, гранит, прямоуг., с крылом, 640х500х219мм, чаша - 1, врезная, антрацит Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZRM_T11A

-21%

+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Тип поверхности | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина раковины | 205 мм |
| Длина выреза | 620 мм |
| Коллекция | MAGNETIC |
| Материал корпуса | Гранит |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 500 мм |
| Основных чаш | 1 шт |
| Размеры мойки | 500 x 640 x 219 |
| Сушка посуды (крыло) | 1 |
| Тип монтажа | врезная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина выреза | 480 мм |