Лента светодиодная LEDVANCE FLEX AUDIO TV 1,8W, 2M RGB COLORSEN USB Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4099854095283

-21%


+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 см |
| Мощность | 1.8 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Особенности | датчик, який реагує на звук та налаштовує зміну кольорів під ритм музики |
| Питание | підключення: USB |
| Сертификация | CE, UKCA |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | светодиодная лента |
| Цвет | Белый |