Насос поверхностный Optima JET100S-PL 3600л•ч, 1.1кВт, 230В Baumar - Гарант Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7579






+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр подключения | 1" |
| Диффузор и эжектор | термопласт |
| Дополнительно | корпус електродвигуна охолоджується вентилятором, термозахисне реле вбудоване в двигун, опори вала ротора - шарикопідшипники, вільно д� |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Максимальный напор | 45 м |
| Механическое уплотнение | кераміка і графіт |
| Назначение | для чистой воды |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность двигателя P2 | 1.1 кВт |
| Продуктивность | 60 л/мин |
| Рабочее колесо | латунь |
| Степень защиты от влияния воды | IP44 |
| Температура подачи, макс. | 40 °C |
| Тип | насос поверхностный |
| Частота | 50 Гц |