Светильник столбик LEDVANCE ENDURA CLASSIC EBRO 49см E27 черный Baumar - Гарант Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4058075835023




+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.89 |
| Входная частота | 50/60 Hz |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Высота | 490 мм |
| Дополнительно | испытание раскаленной проволокой: 650 °C, тип подключения, цоколь: E27, максимальная мощность лампы:, тип монтажа, источник питания от сети |
| Код защиты от проникновения | IP44 |
| Код степени защиты от механических воздействий | IK03 |
| Материал оптической крышки/линзы | поликарбонат |
| Мощность светодиодного модуля | 20 Вт |
| Рабочая температура | -20…+40 °C |
| Сертификаты | CE, UKCA |
| Тип | светильник наружный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |