Печь электрическая ARDESTO, 48л, 1600Вт, механич., белый Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MEO-F48W

-11%




+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 33 х 59 х 46,5 |
| Дополнительно | улучшенная термоизоляция, дверца из закаленного стекла, хромированный нагревательный элемент |
| Комплектация | печь, решетка, инструкция, гарантийный талон, нескользящие ножки, Прямоугольный противень, Круглый противень, Ограничители расстояния (2 |
| Конструкция | независимая |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность | 1618 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 48 л |
| Освещение | 1 |
| Таймер | 90 мин |
| Функции | индикация окончания процесса приготовления |
| Цвет | Белый |