Роликовые коньки Neon Inline Skates Зеленый (Размер 30-33) Baumar - Гарант Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NT07G4








+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Габариты | 32 х 25 х 10.8 |
| Максимальный вес ребенка | 50 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Особенности | Светодиодные подсветки 2 колес с каждой стороны |
| Размер колеса | 6.5 см |
| Размер ноги | 30-33 |
| Рекомендуемый возраст | 6 лет |
| Тип | ролики |