Пылесос аккумуляторный Ryobi ONE+ HP RSV18X-1X40G 18В 1х4А·ч 90Вт 20кПа контейнер 0.8л HEPA12 3.1кг Baumar - Гарант Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5133005660




+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес прибора | 3.1 кг |
| Комплектация | аккумулятор, зарядное устройство, пылесос, кутова кругла щітка, пряма щітка, моторизована щітка |
| Мощность всасывания | 90 Вт |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип | Аккумуляторный |
| Фильтры | HEPA 12 |
| Цвет | Салатовый |