Перфоратор Зенит ЗП-1100 DFR SDS-Plus+ШЗП 1100Вт 2.8Дж 3.4кг кейс Baumar - Гарант Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 840545








+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Ключевые особенности | Реверс, електронне регулювання швидкості обертання, дополнительная передняя рукоятка с резиновым манжетом, система фиксации сменного � |
| Комплектация | Быстрозажимной патрон , Кейс для транспортировки, гарантійний талон, додаток, передня рукоятка, комплект аксесуарів, обмежувач глибини � |
| Максимальная скорость вращения | 1050 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 4 мм |
| Мощность | 1100 Вт |
| Питание | сеть |
| Режимы | Сверление, Долбление, Сверление с ударом |
| Сила удара | 2.8 Дж |
| Частота ударов в минуту | 5800 уд/мин |