Кран-американка прямой 1 1/2" ВН Valogin Optima красная бабочка VG-104105 1/4 шт Baumar - Гарант Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00000022810





+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VALOGIN |
| Диаметр крана | 1 1/2" |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант подключения | Прямое |
| Давление | 25 bar |
| Материал изделия | Латунь |
| Назначение | Вода |
| Размер резьбы, дюйм | 1 1/2" |
| Страна | Китай |
| Тип подключения | ВН |
| Тип покрытия | Никель |
| Тип рычага | ручка |
| Торговая марка | VALOGIN |
| Цвет рычага | красный |
| Целевое назначение | Водоснабжение |