Коронки кольцевые с вольфрамовым напылением Ø33, 53, 67, 73, 83 мм + основание со сверлом (кейс) SIGMA (1512081) Baumar - Гарант
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1512081

-25%
+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1512081 |
| Высота коронки, мм | 65 мм |
| Диаметр коронки, мм | 33; 53; 67; 73; 83 мм |
| Диаметр, мм | 33-83 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Направление вращения сверла | правое |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | Ø - 33, 53, 67, 73, 83, Ø1 - 89.5, Ø2 - 10, H - 65, L - 140 мм |
| Тип сверла | корончатое |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |