Смеситель MD Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке AQUATICA MD-1B241C (9712110) Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9712110

-26%




+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9712110 |
| Блок: "Торговая линейка" | смеситель s12 Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на гайке Aquatica (MD-1B141C), смеситель s12 Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на шпильке Aquatica (MD-2B144C), смесите |
| Излив | Прямой 250 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | гибкий подвод с нейлоновой оплеткой ½" × M10 × 400 мм - 2 шт. |
| Масса, кг | 1.130 |
| Материал смесителя | Латунь |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Тип крепления | Гайка (корона) |
| Товары с уценкой | Смеситель MD Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке AQUATICA MD-1B241C (9712110) (2241690109019) - Уценка |