Ніж складаний Ganzo G743-2-GR Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G743-2-GR

-19%





+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 г |
| Вид ножа | кишеньковий, викидний |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | 440C |
| Розмір в складеному стан | 113 мм |
| Твердість клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |