Нiж складаний Ganzo G720-O помаранчевий Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G720-O

-19%









+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 205 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Колір рукоятки | чорний, "жовтий, помаранчевий", зелений |
| Марка сталі | 440C |
| Розмір в складеному стан | 120 мм |
| Твердість клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 4 мм |