Нож складной Ganzo G729-GR зеленый Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G729-GR

-19%






+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 126 г |
| Вид ножа | кишеньковий, універсальний |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Колір рукоятки | чорний, "жовтий, помаранчевий", зелений, камуфляж |
| Марка сталі | 440C |
| Розмір в складеному стан | 118 мм |
| Твердість клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |