Нож складной Ganzo G746-1-OR Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G746-1-OR

-19%









+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 111 г |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Колір рукоятки | помаранчевий |
| Марка сталі | 440C |
| Розмір в складеному стан | 115 мм |
| Твердість клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |