Нож складной Firebird FH31-GR Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FH31-GR

-19%




+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 113 г |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Общая длина | 198 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість клинка | 60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | warncliffe |