Фонарь налобный Fenix HM65R Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HM65R

-19%









+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 69.5 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Дальність м. | 163 м |
| Длина | 80.5 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Діаметр головної частини | 55 м |
| Элементы питания | CR123A |
| Зарядка через USB | Type-C USB |
| Цвет светодиода | Белый |
| Режимы работы | 7 |
| Світловий потік лмм | 1400 |
| Світлодіод | Cree XM-L2 U2 білий і XP-G2 R5 нейтрально білий |
| Тип | налобний |