Фонарь ручной Fenix TK26R Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TK26R

-19%









+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 157 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Гарантія | 5 років (на акумулятор і аксесуари 12 місяців) |
| Дальність м. | 350 м |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 25.4 мм |
| Діаметр головної частини | 40 мм |
| Зарядка через USB | Type-C USB |
| Цвет светодиода | білий / жовтий, червоний, зелений |
| Світловий потік лмм | 1500 |
| Світлодіод | Luminus SST-40 |
| Типорозмір елемента живлення | 18650, Cr123A |