Ліхтар ручний лазерний Fenix TK30 Laser Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TK30L

-19%









+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 146 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Гарантія | 5 років |
| Дальність м. | 1200 м |
| Длина | 158 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Діаметр головної частини | 32 мм |
| Цвет светодиода | Белый |
| Назначение | туристичний, на кожен день, для риболовлі, пошуковий |
| Режимы работы | 3 |
| Світловий потік лмм | 500 |
| Тип | тактичний |
| Тип елемента живлення | 18650, 21700 |
| Тип товара | Ліхтарі |