Нiж складаний Ganzo G7211-GY ciрий Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G7211-GY

-19%



+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 135 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | 440C |
| Розмір в складеному стан | 115 м |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Auto lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, автоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |