Ліхтар ручний Fenix LR80R Baumar - Гарант Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LR80R





+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність елемента живлення | Більше 3000 мАг |
| Вес | 1.63 кг |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Гарантія | 2 роки |
| Дальність м. | 1130 м |
| Длина | 259 мм |
| Діаметр головної частини | 108 мм |
| Зарядка через USB | Type-C USB |
| Цвет светодиода | Белый |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Режимы работы | 10 |
| Світловий потік лмм | 18000 |
| Світлодіод | LUMINUS SST70 |
| Тип товара | Ліхтарі |
| Типорозмір елемента живлення | Акумуляторний блок |