Нож складной Firebird FH923-OR Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FH923-OR

-19%





+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 131 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Общая длина | 202 мм |
| Колір рукоятки | помаранчевий |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість клинка | +-60 HRC |
| Тип замка | Flipper |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |