Нож Ganzo G8012V2-OR оранжевый (G8012V2-OR) с паракордом Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G8012V2-OR

-19%









+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 349 г |
| Вид ножа | туристичний , мисливський , рибальський |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина клинка | 113 мм |
| Довжина рукояті | 125 мм |
| Общая длина | 243 мм |
| Колір рукоятки | чорний + помаранчевий |
| Марка сталі | 8CR13 |
| Материал рукоятки | ABS термопластик |
| Твердість клинка | +-58 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Чохол / ножни | Є |