Палатка сверхлегкая двухместная с футпринтом Naturehike Mongar NH17T007-M, 20D, серый Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6927595708071

-19%




+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 100 см |
| Внутренний слой | нейлон 20D, із силіконовим покриттям, дихаюча сітка B3 |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 210 см |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Размер | (60+135+60)*210*105 см |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тамбур | Да |
| Тип товара | Намети |
| Упаковка | 50×15 см |
| Ширина | 255 см |