Нож-бабочка (баллисонг) Ganzo G766-GR Baumar - Гарант Утенства
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G766-GR

-19%








+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, метелик |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Довжина рукояті | 114 мм |
| Общая длина | 203 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | 440 С |
| Твердість клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Balisong |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складний |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |