Нож складной Civvi Elementum C907E Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C907E

-19%








+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 гр |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Довжина клинка | 7,5 см |
| Общая длина | 17,8 см |
| Колір рукоятки | зелений |
| Материал рукоятки | Склотекстоліт G-10 |
| Твердість клинка | 61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |